Montageset 9000/0002 M6x50, VK 8x75,TS 38-42 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 2 für Serien Kronos/Uranus Wechsel-Grt, 8mm VKT, TS= 38-42mm
Merkmale
| EAN | 4006632273702 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0002/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 50 mm |
| Länge Vierkant | 75 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 42 mm |
| Türstärke min. | 38 mm |
| Vierkant | 8 mm |


