MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=400 mm, für Kupplung, Bodenmontage, links/rechts, verzinkt-0

MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=400 mm, für Kupplung, Bodenmontage, links/rechts, verzinkt-1

MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=400 mm, für Kupplung, Bodenmontage, links/rechts, verzinkt
Artikel-Nr.: BL4301689
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
760H4000SU
MOVENTO mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 400 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 400 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9009494232868 |
| Herstellerartikelnummer | 760H4000SU |
| VE | 4 |
| Fremdartikelnummer | 05023626 |
| Abstand Mitnehmer | 278.7 mm |
| Abstand Mittelschiene | 370 mm |
| Abstand von BLUMOTION und BLUMATIC | 298.5 mm |
| Art der Montage | Bodenmontage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T75S746M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











