Multifunktionst. MFT/3 Conturo - Festool
Artikel-Nr.: TT7200118
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Multifunktionstisch MFT/3 Conturo• Zum stationären Einsatz des Kantenanleimers• Gleitführungen für sicheres Führen des Werkstücks• Ermöglicht das Schwenken der Maschine (0–47°) im Tisch und damit die horizontale Auflage des Werkstücks beim BekantenLieferumfang: Adapterplatte AP-KA 65, Querstrebe QT-MFT/3
Merkmale
| EAN | 4014549238684 |
| Herstellerartikelnummer | 500869 |
| Arbeitshöhe | 900.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Kantenaleimer schwenkbar | 47.00 ° |
| Lieferumfang | Querstrebe QT-MFT/3 |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 29.00 kg |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 205010 |
| Tischabmessungen | 1157 x 773 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 94036090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




