Multifunktionst. MFT/KAPEX - Festool-0

Multifunktionst. MFT/KAPEX - Festool-1

Multifunktionst. MFT/KAPEX - Festool-2

Multifunktionst. MFT/KAPEX - Festool-3

Multifunktionst. MFT/KAPEX - Festool-4

Multifunktionst. MFT/KAPEX - Festool
Artikel-Nr.: TT7200115
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mobile Sägestation.
Stärken und Nutzen
- Ideale Ergänzung zur Kappsäge KAPEX KS 88 und KS 120
- Ergonomisches Arbeiten durch die Tischhöhe von 79 cm
- Mobil einsetzbar durch Platz sparende Klappbeine
- In Kombination mit den Kappanschlag, Winkelabstützung und Spannsatz eine richtige Sägestation
Anwendungsschwerpunkte
- Sicherer Stand für die KAPEX KS 88 und KS 120
- Präzises Bearbeiten der Werkstücke dank optimaler Arbeitshöhe mit 90 cm
- Dank Klappbeinen und geringem Gewicht ideal auch für den Einsatz auf der Montage
- für KS 120, KS 88
- zur Verwendung als Untergestell für die KAPEX
- Spannsatz SZ-KS zur Fixierung notwendig
Lieferumfang
Tisch mit Lochplatte und Klappbeinen, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549098066 |
| Herstellerartikelnummer | 495465 |
| Arbeitshöhe mit Beinen | 790.00 mm |
| Arbeitshöhe/mit Klappbeinen | 180 mm |
| Belastbarkeit | 120.00 kg |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Lieferumfang | Tisch mit Lochplatte und Klappbeinen |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 19.00 kg |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 205010 |
| Tischabmessungen | 869 x 581 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 94032080 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland






