Objektschloss Klasse 4 PZW 8/55/72/20R DIN links Edelstahl - Topform-0

Objektschloss Klasse 4 PZW 8/55/72/20R DIN links Edelstahl - Topform-1

Objektschloss Klasse 4 PZW 8/55/72/20R DIN links Edelstahl - Topform
Artikel-Nr.: TT075267
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 20 bis 22 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 21 bis 23 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251, mit Wechsel
mit thermisch fest verbundenen Führungselementen aus Polyamid zur Geräuschdemmung im Schloss und an der Falle
Schlosskasten allseitig geschlossen, verzinkt
mit thermisch fest verbundenen Führungselementen aus Polyamid zur Geräuschdemmung im Schloss und an der Falle
Schlosskasten allseitig geschlossen, verzinkt
Merkmale
| EAN | 4048436075267 |
| Herstellerartikelnummer | 075267 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | A2401N50/541 TOP |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Stahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-1; DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Stulp | Edelstahl |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







