Objektschloss Klasse 4 PZW 8/65/72/20R DIN rechts Edelstahl - Topform-0

Objektschloss Klasse 4 PZW 8/65/72/20R DIN rechts Edelstahl - Topform-1

Objektschloss Klasse 4 PZW 8/65/72/20R DIN rechts Edelstahl - Topform
Artikel-Nr.: TT075298
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251, mit Wechsel
mit thermisch fest verbundenen Führungselementen aus Polyamid zur Geräuschdemmung im Schloss und an der Falle
Schlosskasten allseitig geschlossen, verzinkt
mit thermisch fest verbundenen Führungselementen aus Polyamid zur Geräuschdemmung im Schloss und an der Falle
Schlosskasten allseitig geschlossen, verzinkt
Merkmale
| EAN | 4048436075298 |
| Herstellerartikelnummer | 075298 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | A2401N5L/542 TOP |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Stahl |
| Klasse | 4 |
| Klasse 4 | Klasse 4 |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-1; DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







