OL-Kurbelstange, fest, 1400mm, Aluminium naturton eloxiert - GEZE-0

OL-Kurbelstange, fest, 1400mm, Aluminium naturton eloxiert - GEZE-1

OL-Kurbelstange, fest, 1400mm, Aluminium naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000497
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Kurbelstange; Ausführung: fest,mit Knickkurbel,mit Kurbelstangenhalter; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Kurbelstange; Länge: 1.400 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| EAN | 4106030508571 |
| Herstellerartikelnummer | 050857 |
| #Länge | 1400 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | fest |
| Basis | Kurbelstange |
| Breite (verpackt) | 15 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Gewicht | 0,34 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 15 mm |
| Länge | 1400.00 mm |
| Länge (verpackt) | 1400 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




