Ringschrauben verzinkt 30 x 14 mm L=52 mm - HSI
Artikel-Nr.: 462325
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
140 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Ringschraube aus verzinktem Eisen, ideal für vielseitige Befestigungsanwendungen. Mit einer Größe von 30x14 mm bietet sie eine robuste und langlebige Lösung für den professionellen Einsatz. Die verzinkte Oberfläche schützt vor Korrosion und sorgt für eine lange Lebensdauer. Einfache Montage und sicherer Halt.
Merkmale
| EAN | 4001221001407 |
| Herstellerartikelnummer | 001400 |
| VE | 100 |
| Durchmesser | 14 mm |
| Eisen | Eisen |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 52 mm |
| Ringschrauben | Ringschrauben |
| Stärke | 3.8 mm |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
HSI, Hermann Schwerter Iserlohn
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn
Deutschland



