Ringschrauben verzinkt 40 x 16 mm L=65 mm - HSI
Artikel-Nr.: 462329
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
80 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Diese Ringschraube Art. 1 ist aus verzinktem Stahl gefertigt und eignet sich ideal für vielfältige Befestigungszwecke. Mit einem Holzschraubengewinde ausgestattet, bietet sie eine sichere und stabile Verbindung. Die Verzinkung schützt vor Korrosion und sorgt für Langlebigkeit. Die Abmessungen von 40x16 mm (Schaftlänge x Ringinnendurchmesser) machen sie zu einer vielseitigen Lösung für Handwerk und Heimwerker.
Merkmale
| EAN | 4001221001568 |
| Herstellerartikelnummer | 001560 |
| VE | 100 |
| Durchmesser | 16 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Gerüst- und Ringschrauben | Gerüst- und Ringschrauben |
| Holzschraubengewinde | Holzschraubengewinde |
| Länge | 65 mm |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 4.20 mm |
| verzinkt | verzinkt |
Hersteller
HSI, Hermann Schwerter Iserlohn
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn
Deutschland



