Scharnier schmal 100 x 52mm RF Nr. 1.4301 Vormann
Artikel-Nr.: 41703157
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier schmal Edelstahl (V2A), 100X52, gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Merkmale
| EAN | 4003984020169 |
| Herstellerartikelnummer | 10501100 |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 100 x 52 x 1.5 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 52 mm |
| Farbton | edelstahl |
| Form | schmal |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 100 mm |
| Lochdurchmesser | 4 mm |
| Markenname | Vormann |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

