Scharnier,schmal,B31xH50xS1mm gerollt,edelstahl,rostfrei - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703153
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984020121 |
| Herstellerartikelnummer | 10501050 |
| A x B x Stärke | 50 x 31 x 1 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 31 mm |
| Farbton | edelstahl |
| Form | schmal |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 50 mm |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

