Scharnier, schmal, B22xH30xS0,8mm gerollt, edelstahl, rostfrei - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703150
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984020107 |
| Herstellerartikelnummer | 010501030 |
| VE | 50 |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 22 mm |
| Farbton | edelstahl |
| Form | schmal |
| Form Ecken | kantig |
| Höhe | 30 mm |
| Lochdurchmesser | 2.5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | rostfrei |
| Stärke | 0.8 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland






