Schliessblech Edelstahl passend für 140S und 142S - AMF-0
Schliessblech Edelstahl passend für 140S und 142S - AMF-1

Schliessblech Edelstahl passend für 140S und 142S - AMF
Artikel-Nr.: 36400364
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schiebetor-Schließblech, V2A
nicht rostender Stahl.
Zubehör: 2 Senkschrauben M5x10 mm, Edelstahl rostfrei.
Merkmale
| EAN | 4020772154813 |
| Herstellerartikelnummer | 154815 |
| A | 40 mm |
| B | 20 mm |
| für Kastenbreite | 40 mm |
| Gewicht | 100 Gramm |
| Kasten (A) | 40 mm |
| Material | Edelstahl |
| Materialdicke | 3,0 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland



