Schlüsselrosette Ares 0811 innen,oval o. Nr. ,PZ, 6mm,F1 - edi-0

Schlüsselrosette Ares 0811 innen,oval o. Nr. ,PZ, 6mm,F1 - edi-1

Schlüsselrosette Ares 0811 innen,oval o. Nr. ,PZ, 6mm,F1 - edi
Artikel-Nr.: 24052262
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Schiebe-Schlüsselrosette Ares Modell 0811/6, Aluminium
• Aus Aluminium
• Oval
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Profilzylinder gelocht
• Verdeckt verschraubt, ohne Stütznocken
• Breite 34 mm, Länge 75 mm
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4006632182837 |
| Herstellerartikelnummer | 0811/6003/01 |
| VE | 10 |
| 6 mm Schildstärke | 6 mm Schildstärke |
| Aluminium | Aluminium |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 34 mm |
| Dual-Use | Nein |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 6 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








