Schlüsselrosette Ares 0811 innen,oval o. Nr. ,PZ, 9mm,F9016 - edi-0

Schlüsselrosette Ares 0811 innen,oval o. Nr. ,PZ, 9mm,F9016 - edi-1

Schlüsselrosette Ares 0811 innen,oval o. Nr. ,PZ, 9mm,F9016 - edi
Artikel-Nr.: ED2401631
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Schiebe-Schlüsselrosette Ares Modell 0811/9, Aluminium
• Aus Aluminium
• Oval
• Profilzylinder gelocht
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Verdeckt verschraubt, ohne Stütznocken
• Unterkonstruktion Länge 75 mm, Breite 34 mm
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium
• Aus Aluminium
• Oval
• Profilzylinder gelocht
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Verdeckt verschraubt, ohne Stütznocken
• Unterkonstruktion Länge 75 mm, Breite 34 mm
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium
Merkmale
| EAN | 4006632182967 |
| Herstellerartikelnummer | 0811/9003/12 |
| VE | 10 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 34 mm |
| Dual-Use | Nein |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbe Rosetteneinleger | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | oval |
| Höhe | 9 mm |



