Schlüsselrosette Ares 0811/6003 innen,oval o.No,PZ,6mm,tiefschw. - edi-0

Schlüsselrosette Ares 0811/6003 innen,oval o.No,PZ,6mm,tiefschw. - edi-1

Schlüsselrosette Ares 0811/6003 innen,oval o.No,PZ,6mm,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2401632
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Rahmen-Schieberosette, oval Serie Ares, 6mm PZ, 811/6 F44
Merkmale
| EAN | 4006632285255 |
| Herstellerartikelnummer | 0811/6003/44 |
| VE | 10 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 34 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | oval |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 75 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |



