Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,ähnlich RAL 9016,TS67-69 - FSB-0

Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,ähnlich RAL 9016,TS67-69 - FSB-1

Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,ähnlich RAL 9016,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127651
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schutzrosetten-Satz 73 7392; Produkttyp: Schutzrosetten-Satz; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): ähnlich RAL 9016; Oberfläche: farbig kunststoffbeschichtet; Durchmesser Rosette (außen): 53 mm; Höhe Rosette (außen): 10 mm; Durchmesser Rosette (innen): 55 mm; Höhe Rosette (innen): 7 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 69 mm
Merkmale
| EAN | 4015354057699 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7392 00010 8220 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 53.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 10.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


