
Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,schwarz gestr.,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127647
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 14 bis 16 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 15 bis 17 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schutzrosette PZ + 1735 TS 67-69mm Alu schwarz gestrahlt
Merkmale
| EAN | 4015354814247 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7392 00010 0810 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 53.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 10.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
| Modell | 7392 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





