
Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,C34 gestr.,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127646
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schutzrosette PZ + 1735 TS 67-69mm Alu. dunkelbronzefarbig (C34)
Merkmale
| EAN | 4015354814230 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7392 00010 0710 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 53.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | dunkelbronzefarben |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 10.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


