SST Balkenträger BTN200-B - SIMPSON Strong-Tie
Artikel-Nr.: 75030038
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für senkrechte Balkenanschlüsse mit zwei Nagellochreihen und Montageschlitz für Stabdübel
2-reihig
mit Bohrungen im Hauptträger Ø 5 mm
2-reihig
mit Bohrungen im Hauptträger Ø 5 mm
Merkmale
| EAN | 5701953342005 |
| VE | 15 |
| Fremdartikelnummer | 75030038 |
| a | 200 mm |
| b | 103 mm |
| Breite | 103 mm |
| c | 46 mm |
| D (T) | 3.0 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Stift-Ø | 13 mm |
| Typ | BTN200-B |


