SST Balkenträger BTN90-B - SIMPSON Strong-Tie
Artikel-Nr.: 75030035
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für senkrechte Balkenanschlüsse mit zwei Nagellochreihen und Montageschlitz für Stabdübel
2-reihig
mit Bohrungen im Hauptträger Ø 5 mm
2-reihig
mit Bohrungen im Hauptträger Ø 5 mm
Merkmale
| EAN | 5701953340902 |
| Herstellerartikelnummer | BTN90-B |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 75030035 |
| a | 90 mm |
| b | 103 mm |
| Breite | 103 mm |
| c | 46 mm |
| D (T) | 3.0 mm |
| Herstellername | Simpson Strong-Tie GmbH |
| Höhe | 90 mm |
| Markenname | Simpson Strong-Tie |
| Stärke | 3 mm |
| Stift-Ø | 8.5 mm |
| Typ | BTN90-B |


