Stangen-Schließblech 261 verzinkt für Vierkantstange 13 mm Lochung 15x15 mm - Fuhr-0
Stangen-Schließblech 261 verzinkt für Vierkantstange 13 mm Lochung 15x15 mm - Fuhr-1
Stangen-Schließblech 261 verzinkt für Vierkantstange 13 mm Lochung 15x15 mm - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
33 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das FUHR Stangenschließteil 261 ist ein hochwertiges Zubehör für Tor- und Türtreibriegel. Es ist speziell für Stangen mit einem Durchmesser von 13 mm aus Stahl konzipiert. Dieses Original Fuhr Ersatzteil gewährleistet eine zuverlässige Funktion und Langlebigkeit Ihrer Tür- und Torbeschläge. Ideal für den Einsatz im Außenbereich.
Merkmale
| EAN | 4033449054507 |
| Herstellerartikelnummer | 9054507 |
| VE | 100 |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Ausführung | für Vierkantstange |
| Breite Riegel-/Stangenaufnahme | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türzarge |
| Farbe | verzinkt |
| Form | kantig |
| Größe | 52 x 24 mm |
| Länge Riegel-/Stangenaufnahme | 15.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Schließteil |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland



