Stangenführung verzinkt 13 mm 924 13 V - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050364
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
49 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Die FUHR Stangenschlaufe 924 ist eine robuste Führung für Treibriegelstangen mit einem Querschnitt von 13x13 mm. Sie besteht aus verzinktem Material und gewährleistet eine zuverlässige und langlebige Funktion in verschiedenen Anwendungen. Ideal als Zubehör für Treibriegelsysteme.
Merkmale
| EAN | 4033449068177 |
| Herstellerartikelnummer | 9068177 |
| VE | 20 |
| Ausführung | für Flachstange |
| Einsatzbereich | für Treibriegelstange |
| Farbe | verzinkt |
| Form | eckig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Stangenführungsplatte |
| Produkttyp (Hersteller) | Stangenführung |
| Schlaufen & Führungen | Schlaufen & Führungen |
| Stangengröße | 13 mm |
| Stangenmaß | 13x13 mm |
| Vierkant | 13 mm |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland




