Sturzfutterwinkel RAL 9016 lackiert - GEZE-0

Sturzfutterwinkel RAL 9016 lackiert - GEZE-1

Sturzfutterwinkel RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29122245
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Sturzfutterwinkel; Produkttyp: Sturzfutterwinkel; Produkttyp (Hersteller): Sturzfutterwinkel; Ausführung: für Gleitschiene; Anwendungsbereich: Sturzmontage Bandgegenseite; Material: Aluminium; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4106030300342 |
| Herstellerartikelnummer | 030034 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Anwendungsbereich | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Breite (verpackt) | 43 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 0,325 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 30 mm |
| Länge (verpackt) | 449 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




