Sturzfutterwinkel silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Sturzfutterwinkel silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Sturzfutterwinkel silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29122240
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Sturzfutterwinkel; Produkttyp: Sturzfutterwinkel; Produkttyp (Hersteller): Sturzfutterwinkel; Ausführung: für Gleitschiene; Anwendungsbereich: Sturzmontage Bandgegenseite; Material: Aluminium; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4106030256571 |
| Herstellerartikelnummer | 025657 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anwendungsbereich | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Bandgegenseite | Bandgegenseite |
| Breite (verpackt) | 40 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,321 Kilogramm |
| Gleitschiene | Gleitschiene |
| Höhe (verpackt) | 38 mm |
| Länge (verpackt) | 448 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





