Teleskop-Wasserwaage 80T 80-127cm Stabila
Artikel-Nr.: 71030332
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Teleskop-Wasserwaage Type 80T
• Leichtmetall-Rechteckprofil • Mit 1 Horizontal- und 1 Vertikallibelle • Durchgehende Anreißkante über die volle Länge • Stoßdämpfende Endkappen • LOCK-System zur Fixierung der eingestellten Länge • Aufgedruckte metrische Skala zum Ermitteln von Innenmaßen und lichten Maßen • Integrierter Rutsch-Stopper • Messgenauigkeit in Normallage ±0,5 mm/m (geschlossen), ±1 mm/m (ausgezogen) • Messgenauigkeit in Umschlagposition ±0,75 mm/m (geschlossen), ±1 mm/m (ausgezogen)
Merkmale
| EAN | 4005069188801 |
| Herstellerartikelnummer | 18880 |
| Anzahl Horizontallibellen | 1 blt |
| Anzahl Libellen | 2 |
| Anzahl Messflächen | 1 blt |
| Anzahl Vertikallibellen | 1 blt |
| Ausstattung | LOCK-System |
| Breite | 4 cm |
| Breite inkl. Verkaufsverpackung | 40 mm |
| CE-Kennzeichen | Nein |
| Endkappen | Standard |
| Farbe | gelb |
| Länge | 80 cm |
| Länge (von-bis) | 80-127 cm |
| Messfläche, beschichtet | Ja |
Hersteller
Stabila Messgeräte, Gustav Ullrich
Landauer Str. 45
76855 Annweiler (am Trifels)
Deutschland








