Türschließer TS 93 G Basic EN 2-5,m. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba-0

Türschließer TS 93 G Basic EN 2-5,m. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba-1

Türschließer TS 93 G Basic EN 2-5,m. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba-2

Türschließer TS 93 G Basic EN 2-5,m. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29116195
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Türen im Objektbereich, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1250 mm, mit Gleitschiene, rechts/links verwendbar, serienmäßige Öffnungsdämpfung, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, Türblattmontage (Normal montage) des TS 93 G Basic auf der Bandgegenseite. Abhängig von den baulichen Gegebenheiten, ist der Türöffnungswinkel auf ca. 120° bis 145° begrenzt.
Merkmale
| EAN | 4048442631259 |
| Herstellerartikelnummer | 43030811 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 53.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | stufenlos einstellbar |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 2-5 |
| Höhe | 60.00 mm |
| Länge | 275 mm |
| Material | Aluminium |
| Norm | EN 1154; DIN SPEC 1104; DIN 18040 |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland









