Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-0

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-1

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-2

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-3

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi
Artikel-Nr.: ED2402392
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Rahmen-Wechsel-Garnitur mit Griff K22 Serie Kronos, 8mm VKT, 92 PZ Alternativ-Bohrbild, 2005/K22/035 F05
Merkmale
| EAN | 4006632222595 |
| Herstellerartikelnummer | 2005/2035/05 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 90 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe (RAL) | RAL 8077 |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 48 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 57 mm |




