WSG Kronos 2005/2035 LS ov.,PZ92/8,RAL 9005 - edi-0

WSG Kronos 2005/2035 LS ov.,PZ92/8,RAL 9005 - edi-1

WSG Kronos 2005/2035 LS ov.,PZ92/8,RAL 9005 - edi-2

WSG Kronos 2005/2035 LS ov.,PZ92/8,RAL 9005 - edi-3

WSG Kronos 2005/2035 LS ov.,PZ92/8,RAL 9005 - edi
Artikel-Nr.: ED2402780
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Rahmen-Wechsel-Garnitur mit Griff K22 Serie Kronos, 8mm VKT, 92 PZ Alternativ-Bohrbild, 2005/K22/035 F44
Merkmale
| EAN | 4006632291508 |
| Herstellerartikelnummer | 2005/2035/44 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 90 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 48 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 57 mm |




