Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-0

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-1

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-2

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-3

Wechselgarnitur Kronos 2005/2035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi
Artikel-Nr.: ED2402394
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Wechselgarnitur Kronos 2005/2035
• Aus Aluminium
• Oval
• Langschildabdeckung
• Knopf fest auf Schild, Knopfform gekröpft, Breite 76 mm, Höhe 58 mm
• Profilzylinder gelocht, Lochung Entfernung 92mm
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Lagerung mit Rückholfeder, festdrehbar
• Mit Stütznocken
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt
• Anschlagrichtung Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung Vierkantstift
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
• Aus Aluminium
• Oval
• Langschildabdeckung
• Knopf fest auf Schild, Knopfform gekröpft, Breite 76 mm, Höhe 58 mm
• Profilzylinder gelocht, Lochung Entfernung 92mm
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Lagerung mit Rückholfeder, festdrehbar
• Mit Stütznocken
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt
• Anschlagrichtung Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung Vierkantstift
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4006632222588 |
| Herstellerartikelnummer | 2005/2035/12 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 90 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dual-Use | Nein |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 48 mm |





