Winkelprofil Aluminium blank 40 x 20 x 4 x 1000 mm
Artikel-Nr.: 130670410
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Aluminium blank 40 x 20 x 4 x 1000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060-40X20X4-1000 |
| Farbe | blank |
| Größe | 40 x 20 mm |
| Länge | 1 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | blank |
| Referenzwert | 1 m |
| Stärke | 4 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland

