Winkelprofil Aluminium blank 40 x 20 x 4 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130670460
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
18 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Aluminium blank 40 x 20 x 4 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060-40X20X4-6000 |
| VE | 6 m |
| Farbe | blank |
| Größe | 40 x 20 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | blank |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 4 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland



