Winkelprofil Aluminium blank 50 x 30 x 5 x 2000 mm
Artikel-Nr.: 130670820
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Aluminium blank 50 x 30 x 5 x 2000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060-50X30X5-2000 |
| VE | 2 m |
| Farbe | blank |
| Größe | 50 x 30 mm |
| Länge | 2 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | blank |
| Referenzwert | 2 m |
| Stärke | 5 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland


