Winkelprofil Aluminium blank 50 x 50 x 4 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130670960
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Aluminium blank 50 x 50 x 4 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060-50X50X4-6000 |
| VE | 6 m |
| Farbe | blank |
| Größe | 50 x 50 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | blank |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 4 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland




