Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,BB,F1 - FSB-0

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,BB,F1 - FSB-1

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,BB,F1 - FSB
Artikel-Nr.: 21006292
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einlassmuschel 42 4212
• Für Schiebetüren
• Aluminium
• Oval
• Ausfräsung 87 x 28 x 10 mm
• Bohrung für Senkschrauben Ø 3,0 mm
Merkmale
| EAN | 4015354095448 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4212 00001 0105 |
| VE | 20 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | offen |
| BB | BB |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 40.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 28.00 mm |
| Einlasslänge | 87.00 mm |
| Einlassmuschel 42 4212 | Einlassmuschel 42 4212 |
| Einlasstiefe | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland











