FS Antipanikstift 05 0125 9x125mm,LA 64/ LI 59,TS 66-75,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Spezialstift 05 0125
• Für Schlösser mit geteilter Nuss
• Für Schlösser mit geteilter Nuss
Merkmale
| EAN | 4015354077109 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 00606 5700 |
| VE | 10 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 125.00 mm |
| Länge außen | 64.00 mm |
| Länge innen | 59.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Spezialstift |
| Schlösser mit geteilter Nuss | Schlösser mit geteilter Nuss |
| Türstärke max. | 75.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



