FS Antipanikstift 05 0125 9x153mm,LA 78/ LI 73,TS 90-99,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Antipanikstift 05 0125; Produkttyp: Antipanikstift; Produkttyp (Hersteller): Spezialstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: für Schlösser mit geteilter Nuss,Türdrücker; Norm: DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Vierkant: 9 mm; Länge: 153 mm; Länge außen: 78 mm; Länge innen: 73 mm; Türstärke min.: 90 mm; Türstärke max.: 99 mm
Merkmale
| EAN | 4015354077321 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 01010 5700 |
| VE | 10 |
| Antipanikstift | Antipanikstift |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 153.00 mm |
| Länge außen | 78.00 mm |
| Länge innen | 73.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Panikstift | Panikstift |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Spezialstift |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



