Anschweißband KO 4 2tlg,160x14x4 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 4 2tlg,160x14x4 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 4 2tlg,160x14x4 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 4 2tlg,160x14x4 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 4 2tlg,160x14x4 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061314
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 4; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Konstruktionsband; Bandkonstruktion: zweiteilig; Ausführung: mit losem Stift; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; kombinierbar mit: Laufring 14 mm,Kugellager Laufring 14 mm; Durchmesser Bandrolle: 22 mm; Länge Bandrolle: 160 mm; Materialstärke: 4 mm; Stiftdurchmesser: 14 mm; Breite Flügellappen: 50 mm; Breite Rahmenlappen: 50 mm; Höhe Flügellappen: 80 mm; Höhe Rahmenlappen: 80 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471016869 |
| Herstellerartikelnummer | 500002001 |
| VE | 10 |
| Anwendung | Stahlfenster |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 80.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 80.00 mm |
| kombinierbar mit | Laufring 14 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



