U-Führungsschiene gelocht gel.verz. Nr. 240 / 15 x 15/18 x 6000 mm - HELM-0

U-Führungsschiene gelocht gel.verz. Nr. 240 / 15 x 15/18 x 6000 mm - HELM-1

U-Führungsschiene gelocht gel.verz. Nr. 240 / 15 x 15/18 x 6000 mm - HELM
Artikel-Nr.: 300528060
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
18 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Senklochung
Merkmale
| EAN | 4041518009235 |
| Herstellerartikelnummer | 024010 |
| VE | 6 m |
| Ausführung | mit Senklöcher |
| Basis | U-Schiene |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| Gesamthöhe | 18.00 mm |
| Größe | 15 x 15 x 1 mm |
| Höhe | 15.00 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







