Schiebetor-U-Schiene,L6000mm 340,m.Senklöch.,STA,galvanisch verzinkt - HELM-0

Schiebetor-U-Schiene,L6000mm 340,m.Senklöch.,STA,galvanisch verzinkt - HELM-1

Schiebetor-U-Schiene,L6000mm 340,m.Senklöch.,STA,galvanisch verzinkt - HELM
Artikel-Nr.: 300528360
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Senklochung
Merkmale
| EAN | 4041518012037 |
| Herstellerartikelnummer | 034013 |
| VE | 6 m |
| Ausführung | mit Senklöcher |
| Basis | U-Schiene |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 25.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| Gesamthöhe | 28.00 mm |
| Größe | 25 x 25 x 2 mm |
| Höhe | 25.00 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland









