Laufschiene Junior 80/100, Wandmontage Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30125157
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
17.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Junior 80/100, Wandmontage, Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985040952 |
| Herstellerartikelnummer | 30323 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.403 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz










