ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN links - Topform-0

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN links - Topform-1

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN links - Topform-2

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN links - Topform-3
ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: 36011300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges TOPFORM ZT Einsteckschloss für Zimmertüren. Mit 55 mm Dornmaß und 72 mm Entfernung. Die Falle und der Riegel sind aus robustem Kunststoff gefertigt, was für Langlebigkeit sorgt. Das Schloss erfüllt die Anforderungen der DIN 18251 Klasse 1 und ist für den Einsatz mit BB-Schlössern (Buntbart) geeignet. Der käntige Stulp in Silber hat eine Breite von 20 mm und eine Länge von 235 mm. Die Nuss besteht aus Kunststoff und der Vierkant hat eine Größe von 8 mm.
Merkmale
| EAN | 4048436074581 |
| Herstellerartikelnummer | 074581 |
| Fremdartikelnummer | 02150455 |
| BB | BB |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Farbe | silber |
| Klasse | 1 |
| Klasse 1 | Klasse 1 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










