ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20R NISI DIN links - Topform-0

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20R NISI DIN links - Topform-1
ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20R NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: 36011400
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das TOPFORM ZT Schloß ist ein hochwertiges Zimmertürschloss mit einem Dornmaß von 55 mm und einer Entfernung von 72 mm. Es verfügt über eine Falle und einen Riegel aus Kunststoff sowie eine Nuss aus Kunststoff. Das Schloss ist aus Metall gefertigt und entspricht der DIN 18251 Klasse 1. Der Stulp ist rund, 20 mm breit und 235 mm hoch. Der Vierkant hat eine Größe von 8 mm und die Lochung ist BB.
Merkmale
| EAN | 4048436074567 |
| Herstellerartikelnummer | 074567 |
| Fremdartikelnummer | 02150451 |
| BB | BB |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Farbe | silber |
| Klasse | 1 |
| Klasse 1 | Klasse 1 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









