CES Schlosskörper 0705 PZW/65/72/RS-0
CES Schlosskörper 0705 PZW/65/72/RS-1
CES Schlosskörper 0705 PZW/65/72/RS
Artikel-Nr.: 36061659
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251-1, mit Wechsel, Drückernuss in Stahlringen gelagert,
Merkmale
| EAN | 4037715020234 |
| Herstellerartikelnummer | 0705-0006 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland










