ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090017
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Einsteckschloss von SSF, Modell 19 BB. Dieses Schloss ist für Türen mit DIN Links Anschlag konzipiert und verfügt über einen runden Stulp mit den Maßen 20x235mm. Gefertigt aus robustem Stahl und mit einem strapazierfähigen schwarzen Decklack versehen, bietet es Langlebigkeit und Sicherheit. Klassifiziert in Sicherheitsklasse 3, ist es eine zuverlässige Wahl für verschiedene Anwendungen.
Merkmale
| EAN | 4012432340629 |
| Herstellerartikelnummer | A1901N00/141S |
| VE | 10 |
| BB | BB |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochung | BB |
| Schwarz | Schwarz |
| Sicherheitsklasse 3 | Sicherheitsklasse 3 |
| Stahl | Stahl |
| Stulpbreite | 20 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland









