Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/40 ZW - AMF-0

Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/40 ZW - AMF-1

Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/40 ZW - AMF-2

Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/40 ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400072
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 142S, Nuss und Hakenfalle aus rostfreiem Stahlguss, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, und 1 Sicherungsstift (außer Stulp 60 mm), 1-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772013998 |
| a | 40 mm |
| Ausführung | 140S-40ZW |
| b | 94 mm |
| c | 173 mm |
| C | 173 mm |
| d | 72 mm |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| e | 33 mm |
| E | 33 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| f | 34.0 mm |
| F | 34,0 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland




