Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro P-6-24 (49) ES02/8/92 PZW 30 D - SSF
Artikel-Nr.: 36422002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro P-6-24 (49) ES02/8/92 PZW 30 D - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432602154 |
| Herstellerartikelnummer | 100841 |
| Basis | Rohrrahmenschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 29 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Einzelteilmaterial Riegel | Stahl |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Entfernung | 92 mm |
| Falleneigenschaft | mit umstellbarer Falle LS/RS |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-2; DIN EN 12209 |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland





