TischBänder breit 80x28M M Nr. 505080Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703426
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
63 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Stahl verzinkt, 80X28, DIN 7957, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011150 |
| Herstellerartikelnummer | 00505 080 Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 41703426 |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Messingstift |
| B x A x Stärke | 80 x 28 x 1.2 mm |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 80 mm |
| Markenname | Vormann |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




