Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F4 eloxiert 100 x 1000 mm 3070 - Hoju
Artikel-Nr.: 456300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F4 eloxiert 100 x 1000 mm 3070 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182009856 |
| Herstellerartikelnummer | 3070 1000-F4 |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | F4 |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 100 cm |
| Stegmaß | 85 x 980 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland



