Stuhlwinkel, 40x40x15x2mm Ecken kantig,Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467105
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1432 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
(Handwerkerpaket, nicht einzeletikettiert, Preise für größere Abnahmemengen auf Anfrage)
Merkmale
| EAN | 4003984006293 |
| Herstellerartikelnummer | 000180040ZZ |
| Basis | Stuhlwinkel |
| Breite | 15 mm |
| Breite x Stärke | 15 x 2.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkellänge | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Stuhlwinkel | Stuhlwinkel |
| Tiefe | 40 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland






